火车网,huoche9.com

连江到罗源动车时刻表

连江罗源共( 7 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
D6336

动车组

连江

罗源

09:01 09:14
64公里 00:13
同程 预订
D3204

动车组

连江

罗源

15:40 15:53
290公里 00:13
同程 预订
D6338

动车组

连江

罗源

18:20 18:33
64公里 00:13
同程 预订
D3236

动车组列车

连江

罗源

08:39 08:54
32公里

0小时15分

当日到达

同程 预订
D3234

动车组列车

连江

罗源

09:08 09:22
32公里

0小时14分

当日到达

同程 预订
D6598

动车组列车

连江

罗源

15:34 15:47
32公里

0小时13分

当日到达

同程 预订
D6330

动车组列车

连江

罗源

19:45 20:00
32公里

0小时15分

当日到达

同程 预订
热门城市火车时刻表
大湾子
大兴沟
大兴
定西
甸心
东乡
代县
定襄
东戌
东辛庄
丹阳
大雁
德阳
当阳
丹阳北
大英东
热门火车车次查询
C7224(阳江-广州南)
C7022(深圳-广州)
D2342(深圳北-厦门北)
C7042(深圳-广州)
D9758(阳江-广州南)
C7110(深圳-广州东)
C7010(深圳-广州东)
C7218(阳江-广州南)
C7008(深圳-广州东)
G9439(徐州东-上海虹桥)
G7217(芜湖-上海)
G9295(徐州东-上海虹桥)
G9012(天津西-北京南)
D8801(哈密-乌鲁木齐)
K9755(库尔勒-乌鲁木齐)
D8807(哈密-乌鲁木齐)
D8805(哈密-乌鲁木齐)
K8628(盐城-南京)
K8578(盐城-南京)
D6094(荣成-即墨北)
D6095(烟台-荣成)
7451(红果-昆明)
Z6202(武威-兰州)
Z6204(古浪-永登)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche9.com 闽ICP备17003705号-25