火车网,huoche9.com

白银西到长春火车时刻表

白银西长春共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:K978白银西直达长春

K978

快速旅客列车

白银西

长春

21:14 11:19
2605公里

38小时5分

第三天到

  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥496.5
  • 软卧¥845.0
同程 预订

中转方案2:K195白银西到广元转K546广元到长春

K195

快速旅客列车

白银西

广元

14:50 00:20
915公里

9小时30分

次日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥255.5
同程 预订
中转站:广元
K546

快速

广元

长春

13:12 05:42
915公里 40:30
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 预订

中转方案3:K195白银西到绵阳转K546绵阳到长春

K195

快速旅客列车

白银西

绵阳

14:50 03:53
915公里

13小时3分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥297.0
同程 预订
中转站:绵阳
K546

快速

绵阳

长春

09:20 05:42
915公里 44:22
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订

中转方案4:K44白银西到北京转D23北京到长春

K44

快速

白银西

北京

16:56 19:42
1088公里 26:46
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订
中转站:北京
D23

动车组

北京

长春

15:33 22:14
1088公里 06:41
  • 二等座¥267.5
  • 一等座¥353.5
同程 预订

中转方案5:1717白银西到绵阳转K546绵阳到长春

1717

普快

白银西

绵阳

06:57 05:17
1259公里 22:20
  • 无座¥124.5
  • 硬座¥124.5
  • 硬卧¥235.5
  • 软卧¥381.5
同程 预订
中转站:绵阳
K546

快速

绵阳

长春

09:20 05:42
1259公里 44:22
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订

中转方案6:1717白银西到广元转K546广元到长春

1717

普快

白银西

广元

06:57 01:51
1259公里 18:54
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥201.0
  • 软卧¥323.0
同程 预订
中转站:广元
K546

快速

广元

长春

13:12 05:42
1259公里 40:30
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 预订

中转方案7:1717白银西到略阳转K546略阳到长春

1717

普快

白银西

略阳

06:57 22:09
1259公里 15:12
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥178.0
  • 软卧¥285.0
同程 预订
中转站:略阳
K546

快速

略阳

长春

16:33 05:42
1259公里 37:09
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 预订

中转方案8:1717白银西到江油转K546江油到长春

1717

普快

白银西

江油

06:57 04:34
1259公里 21:37
  • 无座¥124.5
  • 硬座¥124.5
  • 硬卧¥235.5
  • 软卧¥381.5
同程 预订
中转站:江油
K546

快速

江油

长春

10:15 05:42
1259公里 43:27
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订

中转方案9:1717白银西到宝鸡转K546宝鸡到长春

1717

普快

白银西

宝鸡

06:57 16:19
1259公里 09:22
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥139.0
  • 软卧¥222.0
同程 预订
中转站:宝鸡
K546

快速

宝鸡

长春

21:28 05:42
1259公里 32:14
  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥480.5
  • 软卧¥767.5
同程 预订

中转方案10:K44白银西到呼和浩特转K1382呼和浩特到长春

K44

快速

白银西

呼和浩特

16:56 09:01
1542公里 16:05
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 预订
中转站:呼和浩特
K1382

快速旅客列车

呼和浩特

长春

14:54 12:07
1542公里

21小时13分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥497.5
同程 预订
热门火车时刻表
新余 - 怀化
新余 - 怀化
新余 - 怀化
新余 - 海宁
新余 - 海宁
新余 - 怀化
新余 - 海宁
新余 - 怀化
新余 - 海宁
新余 - 怀化
新余 - 海宁
新余 - 怀化
新余 - 海宁
新余 - 黄山
新余 - 海宁
新余 - 黄山
新余 - 海宁
新余 - 海宁
新余 - 衡阳
新余 - 衡阳
热门城市火车时刻表
广州东
上海
上海南
上海虹桥
上海西
天津北
天津
天津南
天津西
长春
长春南
长春西
成都东
成都南
成都
长沙
热门火车车次车次查询
7452(昆明-红果)
4267(沈阳-本溪)
7520(武威-中卫)
7506(武威南-兰州)
6322(本溪-吴家屯)
G7402(宁波-安庆)
G22(上海虹桥-北京南)
G130(上海-北京南)
G212(上海虹桥-天津西)
G7186(上海虹桥-阜阳西)
G42(杭州东-北京南)
G222(上海-青岛北)
G128(合肥南-北京南)
L8562(上海-阜阳)
T164(上海-拉萨)
G114(上海虹桥-北京南)
G7406(杭州东-安庆)
G122(上海虹桥-北京南)
G7205(苏州-上海)
G7182(上海虹桥-界首南)
G7258(合肥南-上海)
G7143(安庆-上海虹桥)
G7031(南京-上海)
G7003(南京-上海)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche9.com 闽ICP备17003705号-25