火车网,huoche9.com

白银西到长春西火车时刻表

白银西长春西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K44白银西到北京转D101北京到长春西

K44

快速

白银西

北京

16:56 19:42
1088公里 26:46
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订
中转站:北京
D101

动车组列车

北京

长春西

13:38 20:34
1088公里

6小时56分

当日到达

  • 无座¥265.5
  • 二等座¥265.5
  • 一等座¥426.0
同程 预订

中转方案2:K978白银西到天津转G2581天津到长春西

K978

快速旅客列车

白银西

天津

21:14 19:41
2556公里

22小时27分

次日到达

  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥372.5
  • 软卧¥580.5
同程 预订
中转站:天津
G2581

高铁

天津

长春西

02:22 07:40
2556公里 05:18
  • 二等座¥377.5
  • 一等座¥567.5
  • 特等座¥706.0
同程 预订

中转方案3:K978白银西到唐山转G2581唐山到长春西

K978

快速旅客列车

白银西

唐山

21:14 22:04
2565公里

24小时50分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥389.0
  • 软卧¥609.5
同程 预订
中转站:唐山
G2581

高铁

唐山

长春西

02:56 07:40
2565公里 04:44
  • 二等座¥325.0
  • 一等座¥479.5
  • 特等座¥606.0
同程 预订

中转方案4:K978白银西到沈阳北转G351沈阳北到长春西

K978

快速旅客列车

白银西

沈阳北

21:14 06:53
2603公里

33小时39分

第三天到

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 预订
中转站:沈阳北
G351

高铁

沈阳北

长春西

06:20 07:31
2603公里 01:11
  • 二等座¥136.5
  • 一等座¥218.5
  • 特等座¥260.5
  • 商务座¥431.5
同程 预订

中转方案5:K978白银西到长春转D8094长春到长春西

K978

快速旅客列车

白银西

长春

21:14 11:19
2617公里

38小时5分

第三天到

  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥496.5
  • 软卧¥845.0
同程 预订
中转站:长春
D8094

动车组

长春

长春西

20:07 20:17
2617公里 00:10
  • 二等座¥5.5
  • 一等座¥9.5
同程 预订

中转方案6:K886白银西到北京转D101北京到长春西

K886

快速旅客列车

白银西

北京

10:40 11:25
2698公里

24小时45分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥609.5
同程 预订
中转站:北京
D101

动车组列车

北京

长春西

13:38 20:34
2698公里

6小时56分

当日到达

  • 无座¥265.5
  • 二等座¥265.5
  • 一等座¥426.0
同程 预订

中转方案7:K886白银西到天津转G2581天津到长春西

K886

快速旅客列车

白银西

天津

10:40 14:12
2798公里

27小时32分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 预订
中转站:天津
G2581

高铁

天津

长春西

02:22 07:40
2798公里 05:18
  • 二等座¥377.5
  • 一等座¥567.5
  • 特等座¥706.0
同程 预订

中转方案8:K978白银西到哈尔滨转G766哈尔滨到长春西

K978

快速旅客列车

白银西

哈尔滨

21:14 14:32
3111公里

41小时18分

第三天到

  • 无座¥293.5
  • 硬座¥293.5
  • 硬卧¥574.5
  • 软卧¥904.5
同程 预订
中转站:哈尔滨
G766

高速动车组列车

哈尔滨

长春西

09:02 10:19
3111公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥113.5
  • 一等座¥181.5
同程 预订

中转方案9:K1518白银西到沈阳转G303沈阳到长春西

K1518

快速旅客列车

白银西

沈阳

18:19 06:27
3180公里

36小时8分

第三天到

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥526.0
  • 软卧¥826.5
同程 预订
中转站:沈阳
G303

高铁

沈阳

长春西

08:44 09:59
3180公里 01:15
  • 二等座¥138.5
  • 一等座¥222.5
  • 特等座¥264.5
同程 预订

中转方案10:K978白银西到大庆西转G766大庆西到长春西

K978

快速旅客列车

白银西

大庆西

21:14 16:27
3438公里

43小时13分

第三天到

  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥593.0
  • 软卧¥937.0
同程 预订
中转站:大庆西
G766

高速动车组列车

大庆西

长春西

07:52 10:19
3438公里

2小时27分

当日到达

  • 二等座¥173.5
  • 一等座¥276.5
同程 预订
热门火车时刻表
汉源 - 元谋
定州 - 邢台
定州 - 邢台
定州 - 邢台
定州 - 邢台
定州 - 邢台
定州 - 邢台
定州 - 邢台
定州 - 邢台
兴凯 - 下城子
绍兴 - 商城
开鲁 - 哈尔滨
汉源 - 越西
汉源 - 越西
潜江 - 天门南
郓城 - 肃宁
郓城 - 商丘南
郓城 - 商丘
郓城 - 商丘南
郓城 - 商丘
热门城市火车时刻表
日喀则
若羌
日照西
肃北
舒城东
遂昌
宋城路
三道湖
三都县
胜芳
双峰北
商河
双河市
四会
畲江北
石家庄东
热门火车车次车次查询
G1207(哈尔滨西-青岛北)
G283(杭州-青岛)
G235(上海虹桥-青岛)
K8295(济南-陵城)
L9662(昆明-丽江)
L225(九江-汕头)
K2228(上海南-九江)
K1325(苏州-南昌)
D625(汉口-重庆北)
G593(武汉-杭州东)
D2221(成都东-杭州东)
G585(北京西-武汉)
G7683(温州南-阜阳西)
D5679(徐州东-盐城)
G7657(杭州-合肥南)
G7667(杭州东-台州)
G685(太原南-郑州东)
K2908(温州-西安)
G855(西安北-武汉)
G851(兰州西-武汉)
G853(武汉-兰州西)
K2907(温州-西安)
T8307(广州东-怀化)
K9641(昆明-河口北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche9.com 闽ICP备17003705号-25