火车网,huoche9.com

白银西到长沙火车时刻表

白银西长沙共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:1717白银西到甘谷转T36甘谷到长沙

1717

普快

白银西

甘谷

06:57 12:20
368公里 05:23
  • 无座¥47.5
  • 硬座¥47.5
  • 硬卧¥98.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:甘谷
T36

特快

甘谷

长沙

13:57 10:07
368公里 20:10
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥365.0
  • 软卧¥582.0
同程 预订

中转方案2:K978白银西到辛集转K369辛集到长沙

K978

快速旅客列车

白银西

辛集

21:14 14:48
1276公里

17小时34分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥486.0
同程 预订
中转站:辛集
K369

快速

辛集

长沙

05:14 22:23
1276公里 17:09
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 预订

中转方案3:K978白银西到任丘转K369任丘到长沙

K978

快速旅客列车

白银西

任丘

21:14 17:36
1450公里

20小时22分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 预订
中转站:任丘
K369

快速

任丘

长沙

03:18 22:23
1450公里 19:05
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 预订

中转方案4:K978白银西到霸州转K369霸州到长沙

K978

快速旅客列车

白银西

霸州

21:14 18:16
1505公里

21小时2分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥562.0
同程 预订
中转站:霸州
K369

快速

霸州

长沙

02:41 22:23
1505公里 19:42
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订

中转方案5:K44白银西到北京转T1北京到长沙

K44

快速

白银西

北京

16:56 19:42
1674公里 26:46
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订
中转站:北京
T1

特快

北京

长沙

15:50 07:31
1674公里 15:41
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 预订

中转方案6:T176白银西到北京西转T5北京西到长沙

T176

特别快速旅客列车

白银西

北京西

16:48 09:37
1902公里

16小时49分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 预订
中转站:北京西
T5

特快

北京西

长沙

15:48 07:01
1902公里 15:13
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 预订

中转方案7:K9666白银西到中卫转K1295中卫到长沙

K9666

快速

白银西

中卫

17:11 21:05
1909公里 03:54
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
同程 预订
中转站:中卫
K1295

快速

中卫

长沙

14:45 22:30
1909公里 31:45
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 预订

中转方案8:K9666白银西到青铜峡转K1295青铜峡到长沙

K9666

快速

白银西

青铜峡

17:11 22:18
2005公里 05:07
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
同程 预订
中转站:青铜峡
K1295

快速旅客列车

青铜峡

长沙

22:34 05:01
2005公里

30小时27分

第三天到

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥407.0
  • 软卧¥688.0
同程 预订

中转方案9:K9666白银西到银川转K1295银川到长沙

K9666

快速

白银西

银川

17:11 23:26
2071公里 06:15
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
同程 预订
中转站:银川
K1295

快速旅客列车

银川

长沙

21:28 05:01
2071公里

31小时33分

第三天到

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥640.0
同程 预订

中转方案10:K978白银西到锦州转K368锦州到长沙

K978

快速旅客列车

白银西

锦州

21:14 03:21
2072公里

30小时7分

第三天到

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥449.0
  • 软卧¥705.0
同程 预订
中转站:锦州
K368

快速

锦州

长沙

19:11 22:23
2072公里 27:12
  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥421.0
  • 软卧¥669.0
同程 预订
热门火车时刻表
扬州 - 醴陵
大余 - 嘉善
合肥 - 阜阳
合肥 - 淮北
合肥 - 淮南
酒泉 - 渭源
兰陵北 - 合肥
兰陵北 - 杭州
合肥 - 明光
阆中 - 广州
阆中 - 重庆西
阆中 - 重庆
阆中 - 重庆北
阆中 - 贵阳
阆中 - 昆明
阆中 - 兰州
阆中 - 兰州西
兰陵北 - 阜阳
兰陵北 - 淮北
阆中 - 乌鲁木齐
热门城市火车时刻表
达州
德州
额济纳
二连
恩施
福鼎
风陵渡
涪陵
富拉尔基
抚顺北
佛山
阜新
阜阳
格尔木
广汉
古交
热门火车车次车次查询
K1785(北京-东营南)
C2581(北京南-滨海)
C2631(北京南-天津西)
C2629(北京南-天津西)
G379(北京南-大连北)
G371(北京南-哈尔滨西)
C2633(北京南-天津西)
C2635(北京南-天津西)
C2583(北京南-滨海)
C2585(北京南-滨海)
C2637(北京南-天津西)
C2587(北京南-滨海)
C2639(北京南-天津西)
C2641(北京南-天津西)
G1569(北京南-盐城)
C2589(北京南-滨海)
G1567(北京南-商丘)
G8917(北京南-唐山)
C2643(北京南-天津西)
C2645(北京南-天津西)
C2647(北京南-天津西)
C2649(北京南-天津西)
C2591(北京南-滨海)
C2593(北京南-滨海)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche9.com 闽ICP备17003705号-25