火车网,huoche9.com

白银西到重庆北火车时刻表

白银西重庆北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:T176白银西到绥德转K1581绥德到重庆北

T176

特别快速旅客列车

白银西

绥德

16:48 01:50
699公里

9小时2分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 预订
中转站:绥德
K1581

快速

绥德

重庆北

00:19 16:59
699公里 16:40
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 预订

中转方案2:K978白银西到绥德转K1581绥德到重庆北

K978

快速旅客列车

白银西

绥德

21:14 07:06
699公里

9小时52分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥289.0
同程 预订
中转站:绥德
K1581

快速

绥德

重庆北

00:19 16:59
699公里 16:40
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 预订

中转方案3:K978白银西到吕梁转K1573吕梁到重庆北

K978

快速旅客列车

白银西

吕梁

21:14 08:34
785公里

11小时20分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 预订
中转站:吕梁
K1573

快速

吕梁

重庆北

12:16 07:40
785公里 19:24
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 预订

中转方案4:T176白银西到吕梁转K1573吕梁到重庆北

T176

特别快速旅客列车

白银西

吕梁

16:48 02:52
785公里

10小时4分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 预订
中转站:吕梁
K1573

快速

吕梁

重庆北

12:16 07:40
785公里 19:24
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 预订

中转方案5:K6675白银西到兰州西转K652兰州西到重庆北

K6675

快速旅客列车

白银西

兰州西

09:43 11:54
872公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订
中转站:兰州西
K652

快速旅客列车

兰州西

重庆北

07:26 19:26
872公里

12小时0分

当日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥325.0
同程 预订

中转方案6:K195白银西到成都转D628成都到重庆北

K195

快速旅客列车

白银西

成都

14:50 05:39
915公里

14小时49分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥337.0
同程 预订
中转站:成都
D628

动车组

成都

重庆北

07:40 09:49
915公里 02:09
  • 二等座¥97.0
  • 一等座¥116.5
同程 预订

中转方案7:K6675白银西到兰州转K544兰州到重庆北

K6675

快速旅客列车

白银西

兰州

09:43 11:34
936公里

1小时51分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 预订
中转站:兰州
K544

快速

兰州

重庆北

16:03 13:20
936公里 21:17
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 预订

中转方案8:K9665白银西到兰州转K544兰州到重庆北

K9665

快速

白银西

兰州

13:13 14:55
936公里 01:42
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 预订
中转站:兰州
K544

快速

兰州

重庆北

16:03 13:20
936公里 21:17
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 预订

中转方案9:K43白银西到兰州转K544兰州到重庆北

K43

快速

白银西

兰州

13:44 16:27
936公里 02:43
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥25.0
  • 软卧¥39.0
同程 预订
中转站:兰州
K544

快速

兰州

重庆北

16:03 13:20
936公里 21:17
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 预订

中转方案10:K9881白银西到哈达铺转D754哈达铺到重庆北

K9881

快速旅客列车

白银西

哈达铺

13:16 18:03
949公里

4小时47分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥100.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订
中转站:哈达铺
D754

动车组列车

哈达铺

重庆北

10:38 15:50
949公里

5小时12分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥275.0
同程 预订
热门火车时刻表
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 四平
哈尔滨 - 商丘
热门城市火车时刻表
六道河子
鲁番
廊坊
落垡
廊坊北
禄丰
老府
兰岗
龙骨甸
芦沟
龙沟
拉古
临海
林海
拉哈
凌海
热门火车车次车次查询
K8482(上海-阜阳)
D3022(上海南-武昌)
L190(上海-西安)
D5456(杭州南-南京)
D5590(黄山北-杭州东)
G110(嘉兴南-北京南)
D626(重庆北-汉口)
D5432(南京-启东)
G7204(上海-无锡)
G106(上海虹桥-北京南)
G44(杭州东-北京南)
G152(上海虹桥-北京南)
G134(上海虹桥-北京南)
D316(上海虹桥-北京南)
D3046(上海虹桥-汉口)
G142(上海虹桥-北京南)
D3094(上海虹桥-驻马店西)
D5589(杭州东-黄山北)
G7589(徐州东-宁波)
D3032(上海虹桥-汉口)
D5482(金华-上海南)
D5431(启东-南京)
D5452(南京-南通)
G158(上海虹桥-北京南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche9.com 闽ICP备17003705号-25