火车网,huoche9.com

白银西到上海火车时刻表

白银西上海共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K9666白银西到银川转K1331银川到上海

K9666

快速

白银西

银川

17:11 23:26
1公里 06:15
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
同程 预订
中转站:银川
K1331

快速

银川

上海

12:28 15:51
1公里 27:23
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 预订

中转方案2:K44白银西到呼和浩特东转T267呼和浩特东到上海

K44

快速

白银西

呼和浩特东

16:56 09:38
87公里 16:42
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 预订
中转站:呼和浩特东
T267

特快

呼和浩特东

上海

10:42 13:19
87公里 26:37
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥717.5
  • 高级软卧¥1330.5
同程 预订

中转方案3:Z311白银西到平安驿转K2188平安驿到上海

Z311

直达特快列车

白银西

平安驿

08:53 13:19
315公里

4小时26分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:平安驿
K2188

快速

平安驿

上海

08:26 17:26
315公里 33:00
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥717.5
同程 预订

中转方案4:T176白银西到定边转K1334定边到上海

T176

特别快速旅客列车

白银西

定边

16:48 23:17
315公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 预订
中转站:定边
K1334

快速

定边

上海

14:42 15:51
315公里 25:09
  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥403.0
  • 软卧¥640.0
同程 预订

中转方案5:K916白银西到银川转K1331银川到上海

K916

快速

白银西

银川

00:28 07:01
382公里 06:33
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 预订
中转站:银川
K1331

快速

银川

上海

12:28 15:51
382公里 27:23
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 预订

中转方案6:K886白银西到银川转K1331银川到上海

K886

快速旅客列车

白银西

银川

10:40 16:47
382公里

6小时7分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥161.5
同程 预订
中转站:银川
K1331

快速

银川

上海

12:28 15:51
382公里 27:23
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 预订

中转方案7:2636白银西到银川转K1331银川到上海

2636

普通旅客快车

白银西

银川

13:39 20:30
382公里

6小时51分

当日到达

  • 无座¥48.5
  • 硬座¥48.5
  • 硬卧¥109.5
  • 软卧¥172.0
同程 预订
中转站:银川
K1331

快速

银川

上海

12:28 15:51
382公里 27:23
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 预订

中转方案8:K816白银西到银川转K1331银川到上海

K816

快速旅客列车

白银西

银川

00:29 07:10
382公里

6小时41分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥161.5
同程 预订
中转站:银川
K1331

快速

银川

上海

12:28 15:51
382公里 27:23
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 预订

中转方案9:K9882白银西到银川转K1331银川到上海

K9882

快速旅客列车

白银西

银川

14:08 20:37
382公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥179.0
同程 预订
中转站:银川
K1331

快速

银川

上海

12:28 15:51
382公里 27:23
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 预订

中转方案10:1718白银西到银川转K1331银川到上海

1718

普快

白银西

银川

11:01 17:52
382公里 06:51
  • 无座¥48.5
  • 硬座¥48.5
  • 硬卧¥99.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订
中转站:银川
K1331

快速

银川

上海

12:28 15:51
382公里 27:23
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 预订
热门火车时刻表
轩岗 - 黄州
新民 - 苏家屯
新民 - 四平
新民 - 四平
源潭 - 东莞
源潭 - 东莞东
源潭 - 东莞东
双丰 - 朗乡
双丰 - 朗乡
铜陵 - 樟树
铜陵 - 樟树
新民 - 铁岭
新民 - 铁岭
新民 - 陶赖昭
新民 - 瓦房店
轩岗 - 介休
源潭 - 广水
新民 - 熊岳城
轩岗 - 聊城
源潭 - 海宁
热门城市火车时刻表
严关乡
百里村
绍水
黄沙河
庙头
紫溪
牛街
塔石咀
渔坝村
密马龙
温泉
八虎力
申家店
开道
虎峰
治山
热门火车车次车次查询
S6947(长沙-湘潭)
S6835(麓谷-湘潭)
S6949(长沙-湘潭)
S6951(长沙-湘潭)
S6839(麓谷-湘潭)
S6843(麓谷-湘潭)
S6955(长沙-湘潭)
S6957(长沙-湘潭)
C8059(咸丰-湘潭)
S6801(湘潭-麓谷)
S7801(株洲南-麓谷)
S7805(株洲南-麓谷)
S6805(湘潭-麓谷)
S7809(株洲南-麓谷)
S6809(湘潭-麓谷)
S7817(株洲南-麓谷)
S6817(湘潭-麓谷)
S7825(株洲南-麓谷)
S6825(湘潭-麓谷)
S7829(株洲南-麓谷)
S6829(湘潭-麓谷)
S7833(株洲南-麓谷)
S6833(湘潭-麓谷)
S7845(株洲南-麓谷)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche9.com 闽ICP备17003705号-25