火车网,huoche9.com

白银西到天津西火车时刻表

白银西天津西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K44白银西到呼和浩特东转T284呼和浩特东到天津西

K44

快速

白银西

呼和浩特东

16:56 09:38
87公里 16:42
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 预订
中转站:呼和浩特东
T284

特快

呼和浩特东

天津西

12:37 20:14
87公里 07:37
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
  • 高级软卧¥262.0
同程 预订

中转方案2:K44白银西到呼和浩特转T284呼和浩特到天津西

K44

快速

白银西

呼和浩特

16:56 09:01
87公里 16:05
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 预订
中转站:呼和浩特
T284

特快

呼和浩特

天津西

12:21 20:14
87公里 07:53
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
  • 高级软卧¥271.0
同程 预订

中转方案3:K44白银西到北京转K285北京到天津西

K44

快速

白银西

北京

16:56 19:42
235公里 26:46
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订
中转站:北京
K285

快速旅客列车

北京

天津西

16:45 18:37
235公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥110.5
同程 预订

中转方案4:T176白银西到北京西转Y515北京西到天津西

T176

特别快速旅客列车

白银西

北京西

16:48 09:37
315公里

16小时49分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 预订
中转站:北京西
Y515

旅游

北京西

天津西

14:30 16:11
315公里 01:41
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 软座¥33.5
同程 预订

中转方案5:K1518白银西到包头转T284包头到天津西

K1518

快速旅客列车

白银西

包头

18:19 08:30
892公里

14小时11分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 预订
中转站:包头
T284

特快

包头

天津西

10:46 20:14
892公里 09:28
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
  • 高级软卧¥319.0
同程 预订

中转方案6:Z312白银西到包头转T284包头到天津西

Z312

直达特快列车

白银西

包头

21:29 11:45
892公里

14小时16分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 预订
中转站:包头
T284

特快

包头

天津西

10:46 20:14
892公里 09:28
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
  • 高级软卧¥319.0
同程 预订

中转方案7:K196白银西到包头东转T284包头东到天津西

K196

快速旅客列车

白银西

包头东

22:13 12:22
892公里

14小时9分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥239.0
  • 软卧¥373.0
同程 预订
中转站:包头东
T284

特快

包头东

天津西

11:03 20:14
892公里 09:11
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
  • 高级软卧¥319.0
同程 预订

中转方案8:K886白银西到包头转T284包头到天津西

K886

快速旅客列车

白银西

包头

10:40 22:48
892公里

12小时8分

当日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥325.0
同程 预订
中转站:包头
T284

特快

包头

天津西

10:46 20:14
892公里 09:28
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
  • 高级软卧¥319.0
同程 预订

中转方案9:K44白银西到包头转T284包头到天津西

K44

快速

白银西

包头

16:56 06:51
892公里 13:55
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 预订
中转站:包头
T284

特快

包头

天津西

10:46 20:14
892公里 09:28
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
  • 高级软卧¥319.0
同程 预订

中转方案10:K196白银西到包头转T284包头到天津西

K196

快速旅客列车

白银西

包头

22:13 11:59
892公里

13小时46分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥359.0
同程 预订
中转站:包头
T284

特快

包头

天津西

10:46 20:14
892公里 09:28
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
  • 高级软卧¥319.0
同程 预订
热门火车时刻表
石家庄北 - 武威
石家庄北 - 无锡
石家庄东 - 无锡
石家庄北 - 无锡
石家庄 - 万州
石家庄 - 许昌
石家庄 - 许昌
石家庄 - 许昌
石家庄 - 许昌
石家庄 - 许昌
石家庄 - 宣威
石家庄 - 宣威
石家庄 - 宣威
石家庄 - 宣威
石家庄 - 新乡
高邑 - 新乡
石家庄 - 新乡
石家庄 - 新乡
高邑 - 新乡
石家庄 - 新乡
热门城市火车时刻表
云梦
元谋
阳明堡
一面山
沂南
宜耐
伊宁东
一平浪
营盘水
羊堡
阳泉北
乐清
焉耆
源迁
姚千户屯
阳曲
热门火车车次车次查询
C3103(南京-徐州东)
C3157(南京-盐城)
C3161(南京-宿迁)
C3107(南京-徐州东)
G1551(广州南-连云港)
C3165(南京-盐城)
C3127(南京-连云港)
D2875(安庆-威海)
C3131(南京-连云港)
D5503(杭州-连云港)
C3169(南京-盐城)
D2897(安庆-青岛北)
D5507(安庆-连云港)
C3177(南京-徐州东)
D3151(汉口-盐城)
C3135(南京-连云港)
C3181(南京-盐城)
G1547(长沙南-连云港)
D2871(南京南-威海)
C3261(南京南-赣榆)
C3123(南京-连云港)
D2867(南京-青岛)
C3223(南京南-连云港)
D5511(芜湖-连云港)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche9.com 闽ICP备17003705号-25