石河子21路公交线路
更新时间:2024-04-28
- 运行时间:红旗商场8:00-19:40|152团10连9:00-20:30
- 参考票价:票价:分段计价,起步2元、全程3元,仅可使用现金。
- 公交公司: 天富公交公司一队
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
21路发车时间
上行:
10~4月:8:00-18:40
5~9月:8:00-19:40
下行:
10~4月:9:00-19:30
5~9月:9:00-20:30
间隔30-60分钟
21路支线①:
票价:2元,仅可使用现金
红旗商场⇆北一东环路口⇆(25小区南~融媒体中心)⇆南湾村⇆152团4连路口⇆152团4连
21路支线②:
票价:与主线相同;红旗商场发车时间:8:00
红旗商场→北一东环路口→(25小区南~152团1连)→152团2连小康村→152团10连→152团2连小康村→152团1连→152团加工厂→152团3连→152团4连路口→152团4连→152团4连路口→融媒体中心→(清新佳苑~25小区南)→北一东环路口→红旗商场
石河子21路公交车路线
红旗商场(路北)—152团10连(路西)
石河子21路公交车路线
152团10连(路东)—红旗商场(车场门口)